13 января 2012 г.

А вы читаете блоги????


Я огромная поклонница блогов. Обожаю читать про моду, жизнь, психологию (естественно), косметические средства и многое другое.
  Мне очень нравится знакомиться с новыми людьми. В дальнейшем случайное знакомство может перерасти в настоящую дружбу или подарить приятное общение.
 Талантливых «блогершей» очень много. Они описывают свою жизнь, пишут про моду, новые коллекции, выкладывают свои прекрасные образы. Мимо подобных постов сложно пройти равнодушно. Думаю, Вы меня понимаете.
 Решила разместить мои любимые блоги, которые всегда читаю с огромным удовольствием и естественно слежу за их обновлениями.

Итак, начну:

«Thorn-and-rose» прекрасной и невероятно обаятельной Маргариты. Блог «Шипы и Розы» - это настоящий шедевр. Маргарита обладает невероятным вкусом и чувством стиля. Ее образы столь уникальны, что от них сложно оторвать взгляд. Слежу за блогом уже около года и не перестаю удивляться этой девушке. Делюсь ссылкой на прекрасную Маргариту и ее блог


Далее хочу вас познакомить с блогом «cablook», ведет его очаровательная Дарья. Открывая этот блог, я заряжаюсь положительной энергией. Безупречная улыбка, невероятная красота Даши и ее сообщения не оставят равнодушным никого. Для меня Дарья, это настоящий образец для подражания. Знакомьтесь замечательный блог.

Не могу не упомянуть о блоге Анастасии Кузьминой «fashion not fashion». Настоящая «икона стиля» для многих девушек. В своем блоге Настенька делится своими секретами безупречного вкуса . Очень обаятельная и красивая девушка, советую всем без исключения посетить ее блог. 

Совсем недавно открыла для себя блог  милой девушки Юлии  . Она пишет про современную жизнь, моду, стиль, новые коллекции. Как современная женщина, я не могу этим не интересоваться. Благодаря этому блогу я узнаю обо всем новом, что происходит в мире моды. Настоятельно и Вам советую посетить этот интересный блог под названием «Les notes du cinquième arrondissement».

Как успешная и перспективная женщина, я не могу не упомянуть о блоге Юлии Тихомировой (моей однофамилицы). Обворожительная бизнес-леди Юлия делится секретами своего успеха и методами как его добиться. Хороший блог для тех, кто хочет достичь самых высоких вершин. Знакомлю и Вас с  блогом Юлии .


Блог шикарной и неповторимой Камиллы «we inspire». Потрясающей красоты девушка, создает шикарные и неповторимые образы. Ее фотографии всегда поднимают настроение и вдохновляют на массу идей усовершенствования!!! Вот ссылка на  блог. Вы не пожалеете, что посетите его.

Не могу не упомянуть о блоге стильного врача Дарьи «love honey littles» . Блог Даши  не мог не привлечь моего внимания, так как я так же заканчивала медицинский ВУЗ и всегда с удовольствием читаю работы своих коллег. Замечательная девушка, которая делится своей интересной жизнью.

На последок знакомлю с еще одним великолепным блогом, очаровательной Елизаветы. Именно из блога «elizaveta yastrzhembskaya»  я узнаю много нового для себя и интересного. Читая ее блог, я не перестаю удивляться тому, как столь прекрасная и яркая девушка сочетает в себе красоту духовную и внешнюю. Делюсь ссылкой на блог. Наслаждайтесь.

Мои дорогие читательницы, пожалуй, вот и все. Добивайтесь поставленных целей, но при этом оставайтесь прекрасными, красивыми и интересными.

Ваш личный психолог Юлия!!!

39 комментариев:

  1. Почти всех блогершей и я читаю. Стильные и умные девочки, что еще сказать.
    Рита.

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю Настеньку, Маргариту. Хорошие девочки. Спасибо за ссылки, выделила для себя!!!!

    С Уважением Ольга.

    ОтветитьУдалить
  3. Я Лизу читаю, хорошая девочка.

    ОтветитьУдалить
  4. nic... got to know about new bloggers
    love megha
    i have a unique giveaway on my blog. would love it if you can take a look
    http://meghafashionista.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Некоторые блоги которые ты предоставила, я тоже читаю!
    Я тоже очень люблю читать хорошие блоги!

    ОтветитьУдалить
  6. Просмотрела Тихомирову. Хорошие советы, спасибо за ссылку.

    ОтветитьУдалить
  7. Юличка спасибо что выделяешь мой блог в число своих любимых)
    Мне очень приятно,что у меня такие замечательные читатели,как ты)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за ссылки, некоторых блоггерш не знала, на пару - подписалась :)

    ОтветитьУдалить
  9. как можно было не упоминуть Риту Галкину? я вообще с блогспотом познакомилась через нее. некоторые девченки из списка мне знакомы Маргариты, Анастасии и Дарья, они у меня есть в закладках, не скажу, что внимательно их читаю, но фото смотрю однозначно))) всем удачи)))

    ОтветитьУдалить
  10. Действительно, забыла про Риту Галкину, да ее тоже читаю с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  11. Юлия, спасибо за список блогов, для меня это в двойне ценная информация, тк сама начинающий блоггер.)
    некоторых авторов я уже знаю, с некоторыми познакомилась благодаря Вам!
    немного я огорчена, тк понимаю, что в основном, что бы вести полноценный блог о моде и стиле нужно обладать не малыми финансами для того, что бы раскручивать свой сайт, для невероятного количества луков и прочее. Участвовав в конкурсе Grazia я обратила внимание на то, что в номинации - лучший пост недели, удостаивались какие-то состоятельные барышни не с самыми лучшими блогами, на мой взгляд.
    Я не выиграла нигде, тк блог был еще "сырой", на мой взгляд, ну и, возможно, по-тому, что я не дочь Ракфеллера и у меня нет сети магазинов.)))
    Нет, нет, я не жалуюсь, я докажу, что можно и со скромным заработком создавать поистине интересные статьи, хорошо и замысловато написанных, в которых много размышлений, демонстрировать свои образы, писать о наболевшем, а не только о красивом. что бы формат был шире, чем "просто о моде".
    просто смотрю на некоторые блоги популярные и мне они не нравятся, искренне не нравятся. Причиной тому не зависть, не в коем случае, (слава Богу, это чувство мне чуждо). Просто они не интересные, на мой взгляд. Вот, например, блог Елизаветы. Посмотрела и...
    Много самолюбования, миллион фото одного образа просто в разных ракурсах. Девушка несомненно красивая, но.. Но это скучно.
    Статьи! Я прочла одну и ужаснулась. Люди, милые, разве можно уродовать так наш прекрасный и красивый язык? Фотать, спс. Это очень низкий уровень. Очень!
    Почти все нравится в блоге Маргариты, давно наблюдаю за ее работой, есть конечно много спорного и непонятного, особенно то, что автор немного некорректно реагирует на некоторые замечания (приличные и не выходящие за рамки недозволенного).
    Анастасия Кузьмина мне очень нравится и нравится то, как она ведет свой блог.)
    Читаю, по мере возможности, блог Евгении Эплбум.
    И теперь, совершенно определенно, буду читать Вас!) Очень полезный сайт. Очень!)
    С наступившими праздниками Вас!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ви спасибо большое за теплые слова!!!!Евгению Эплбум знаю тоже, мы живем в одном городе, один раз ее видела на открытии бутика.
      Присоединилась к Вам, почитаю Ваш блог обязательно.

      Удалить
  12. ооо, это замечательно.) у меня пока подписчиков можно сказать, что и нет)
    было бы еще здорово услышать Ваше мнение о моем блоге.)
    Спасибо.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас перспективный блог, главное его не бросайте!!!!

      Удалить
  13. Юлия, спасибо вам за интересные ссылочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, кому интересно делюсь еще ссылками
      http://shemka.livejournal.com/ Евгения Эплбум

      Блог Риты Галкиной http://ritagalkina.blogspot.com/

      Удалить
  14. Спасибо за ссылки! Действительно интересные блоги) Недавно начала вести свой блог, если интересно, заходите в гости)) redpouch.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Юлия!
    Благодарю!!
    У меня есть новый видео-ролик, который мне понравился и я хочу им с вами поделиться!
    http://mlmperezagruzka.ru/moi-novosti/ne-mogu-ne-pokazat-video-rolik-kotoryj-privlyok-moyo-vnimanie#comment-154
    Публикуйте у себя на здоровье!!! НРАВИТСЯ ВСЕМ!

    ОтветитьУдалить
  16. Мне тоже нравится блог Маргариты, за остальные спасибо! Они тоже отличная находка!!!

    ОтветитьУдалить
  17. спасибо за ссылки на интересные блоги!

    ОтветитьУдалить
  18. хочу добавить ссылку на блог еще одной нереально яркой девушки
    http://sophiesavenue.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Я тоже люблю читать блоги, но, к сожалению, на все нет времени. С представленными вами блогами не знакома, жаль, но теперь есть возможность))

    ОтветитьУдалить
  20. Мне тоже нравится блог Маргариты)))) но больше ее стиль. И когда я показала ее фото человеку, читающему много модных журналов и просто гуру в этом, меня успокоили, что так может одеваться любой, у кого много денег( а у нее почти все дизайнерское) и хоть немного вкуса)))) так что фото у нее красивые, но уверена, что это еще не самая стильная девушка;))))))

    ОтветитьУдалить
  21. Привет, ну вот я и заглянул, приятно тут у тебя, интересно! Буду почаще наведываться!
    Много затронуто тем, и ссылок полезных хватает!!!=)

    ОтветитьУдалить
  22. Частенько серфю блогспот в поисках интересных блоггеров. Спасибо за ссылки:) Сама только недавно начала вести свою страничку и мне интересно смотреть, как это делают другие, чему-то научиться у них.

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимныймарта 03, 2012 2:13 PM

    Юля спасибо за подборку! Первый и третий включила в постоянный ридер. А Вы не читаете http://milkandsnow.ru/, мне нравится как девушка фотографирует и пишет про Нью-Йорк.

    Ирина.

    ОтветитьУдалить
  24. а я вот только начинаю вести блог,буду рада, если поддержите!)

    http://alina-scarlett.blogspot.com/2012/03/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  25. Тоже люблю читать блоги) Если честно, только несколько нравятся из наших, а так, в основном, Стромберг)

    ОтветитьУдалить
  26. Я раньше читала блог о путешествиях, но теперь читаю только mavibu.ru, конечно он скорее на мужчин ориентирован.....

    ОтветитьУдалить
  27. Обожаю сидеть в блогосфере, ищу новые блоги, но для меня не часто попадаются интересные блоги )

    ОтветитьУдалить

  28. Спасибо за ссылки! 'Шипы и Розы" действительно классный блог)
    А я люблю читать популярную во всём мире Шведку по имени Кинса http://kenzas.se/

    Милости прошу в гости на мою страничку =)
    http://aboutdrama.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить